Сервантес, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

На прошлой неделе пришла к зубному врачу в «Сервантес» по предварительной записи. Ждать не пришлось, приняли вовремя. Чисто по-человечески администратор оказалась очень приятной и вежливой. Прием вела врач Ашура Исмаиловна Джабирова. Я ей объяснила, что стал беспокоить передний верхний зуб, резко выросла чувствительность к горячему и холодному. Она внимательно осмотрела всю полость рта (проблем не нашла) и перешла к этому зубу. Выяснилось, что треснула эмаль и потребуется небольшая реставрация, которую можно выполнить сразу же. Я согласилась и уже через 30 минут проблема была устранена. Чисто визуально заметить, что зуб лечили невозможно, но неприятные ощущения исчезли. Вот что значит работа мастера!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»