Самсон, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Шесть лет назад лечила зубки у прекрасного врача Преслер Елены Викторовны. Лечила после 10-летнего непосещения зубных врачей. Было вылечено около 10 зубиков, всё отлично, все пломбы целы и зубы вылеченные в полном порядке. Есть необходимость в лечение зубов дочке моей, обязательно снова обращусь к Елене Викторовне!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»