Хочу выразить благодарности Сергею Николаевичу! Я, к сожалению, запустил свои зубы (боялся стоматологов до трясучки), и меня настиг кариес. Болезненные ощущения предали решимости - я отправился лечиться. Неполадки устранили, эстетику восстановили! (вот уж чудеса медицины). В общем, спасибо большое за проделанную работу, теперь хожу регулярно на чистку и стоматологов не боюсь:)
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу выразить благодарности Сергею Николаевичу! Я, к сожалению, запустил свои зубы (боялся стоматологов до трясучки), и меня настиг кариес. Болезненные ощущения предали решимости - я отправился лечиться. Неполадки устранили, эстетику восстановили! (вот уж чудеса медицины). В общем, спасибо большое за проделанную работу, теперь хожу регулярно на чистку и стоматологов не боюсь:)