Бываю в этой клиники раз в 6-8 месяце у Екатерины Вадимовны Лушниковой. Она очень позитивный и внимательны врач. Дважды за эти 6 лет я сделала отбеливание - результатом оба раза осталась довольна. Регулярно посещаю осмотры и чистку, всем советую! Спасибо вам:)
Отзыв
Общее впечатление:
Бываю в этой клиники раз в 6-8 месяце у Екатерины Вадимовны Лушниковой. Она очень позитивный и внимательны врач. Дважды за эти 6 лет я сделала отбеливание - результатом оба раза осталась довольна. Регулярно посещаю осмотры и чистку, всем советую! Спасибо вам:)