Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Бываю в этой клиники раз в 6-8 месяце у Екатерины Вадимовны Лушниковой. Она очень позитивный и внимательны врач. Дважды за эти 6 лет я сделала отбеливание - результатом оба раза осталась довольна. Регулярно посещаю осмотры и чистку, всем советую! Спасибо вам:)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»