Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Первый раз делал отбеливание зубов, очень боялся, что буду выглядеть, как открытый холодильник ночью, но все оказалось намного лучше! Цвет смотрится естественно и красиво, наконец можно улыбаться и не заморачиваться. Особенно, когда ты курящий человек. В общем, спасибо Екатерина Вадимовне за профессионализм, аккуратность и приятное впечатление от всего процесса!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»