Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Очень комфортная клиника: все необходимые врачи есть, удобное расположение и приятный интерьер. Администраторы - приветливые и отзывчивые девушки, ещё нравится, что напоминают, звонят. Приятно. В клинике предусмотрена скидка для тех, кто приводит членов своей семьи. Иногда проходят акции. К чему я это все так рекламирую? Ну, просто в наше время сложно найти организации, учреждения и вообще места, где реально стараются создать комфортные условия для клиента/пациента. Нет-нет да и наткнёшься на грубость, небрежность и безразличие. Короче говоря, нравится мне ваша Стоматология! Хожу на чистку к Лушниковой Екатерине и очень доволен. Приводил жену на лечение кариеса. В общем, посещали, посещаем и будем посещать вас. Спасибо за человеческое отношение и грамотных врачей.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»