Приятное место, отличные врачи, очень близко от метро. Делала реставрацию зубов у Сергея Николаевчича. Убирала щель, между зубов. Всю сознательную жизнь пыталась с ней мириться, а потом решила исполнить мечту детства. В общем, результатом довольна. Конечно, подобные «уловки» удобны: можно быстро сделать эстетичную улыбку (в отличие от тех же брекетов). Но все же нужно быть осторожнее с твёрдой пищей, да и лучше постараться исправлять «кривизну» ещё в детстве. Так надёжнее!
Отзыв
Общее впечатление:
Приятное место, отличные врачи, очень близко от метро. Делала реставрацию зубов у Сергея Николаевчича. Убирала щель, между зубов. Всю сознательную жизнь пыталась с ней мириться, а потом решила исполнить мечту детства. В общем, результатом довольна. Конечно, подобные «уловки» удобны: можно быстро сделать эстетичную улыбку (в отличие от тех же брекетов). Но все же нужно быть осторожнее с твёрдой пищей, да и лучше постараться исправлять «кривизну» ещё в детстве. Так надёжнее!