Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Делала чистку у Екатерины Вадимовны, осталась очень довольна. Зубу белые (на сколько это возможно) и гладкие. Правда, тяжело всё время держать открытым рот - немела челюсть. Но мне позволяли делать передышки, поэтому не страшно;).

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»