Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Пришла с большой кистой и в полном отчаянии. Обошла несколько специалистов, все настаивали на удалении зуба и установке имплантата. Но Александр Александрович сказал, что зуб можно сохранить и согласился сделать операцию. Очень благодарна ему, никакой боли не почувствовала даже когда кололи анестезию. Спасибо большое доктору, руки у него золотые!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»