Нана Гезалова, стоматолог-ортодонт

Отзыв

Общее впечатление:

Я очень признательна Нане Гезаловой, за качественную работу. Благодаря ее высокой квалификации, теперь у меня прекрасная улыбка! У меня была очень серьезная проблема, которая не могла решиться с помощью обычных пластин. А с помощью кап, которые мне предложила Нана Карэновна, все получилось.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»