Спасибо врачу Анатолию Львовичу, врачу протезисту с золотыми руками! Ношу протезы, как родные, уже совсем привыкла. Сплю даже в них. А делала их у него, верхний съемный протез в 2015 году, сестра посоветовала.
Сегодня у Александра Александровича удалила 2 передних зуба, очень шатались и болели.
Спасибо, боль прошла. Не страшно, не больно. Ничего не болит.
Отзыв
Общее впечатление:
Спасибо врачу Анатолию Львовичу, врачу протезисту с золотыми руками! Ношу протезы, как родные, уже совсем привыкла. Сплю даже в них. А делала их у него, верхний съемный протез в 2015 году, сестра посоветовала. Сегодня у Александра Александровича удалила 2 передних зуба, очень шатались и болели. Спасибо, боль прошла. Не страшно, не больно. Ничего не болит.