Муна-ТТМ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо врачу Анатолию Львовичу, врачу протезисту с золотыми руками! Ношу протезы, как родные, уже совсем привыкла. Сплю даже в них. А делала их у него, верхний съемный протез в 2015 году, сестра посоветовала. Сегодня у Александра Александровича удалила 2 передних зуба, очень шатались и болели. Спасибо, боль прошла. Не страшно, не больно. Ничего не болит.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»