Муна-ТТМ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Рекомендую стоматологию на Костякова, 6/5. Быстро дернул зуб врач хирург. Не больно, правда пришлось посидеть 20 минут у них по записи. А еще один зуб сказали не удалять, можно полечить по акции. Все понравилось. Приду еще.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»