Муна-ТТМ, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

14 отзывов. Муна-ТТМ, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Обратилась в клинику с целью удалить 2 правых зуба. Олег Игоревич провел полный осмотр ротовой полости, и в процессе работы выявил еще ряд проблем, которые вызвали необходимость в последующем лечении. Как оказалось, у меня треть зубов с кистами, и у них надо сделать резекцию кист. Работаю с людьми, поэтому красота улыбки для меня очень важна.

  2. Общее впечатление:

    Обратился к врачу Лиознянскому на ул. Костякова, 65, работаю рядом, пришел с необходимостью установки бугельного протеза – сама процедура мне была назначена еще во время профилактического осмотра. Перед началом работы врач озвучил мне итоговую стоимость работы, и после согласования цены приступил непосредственно к работе. Врач мне понравился, опытный, спокойный, протез получился как пушинка, во рту не чувствуется. Буду рекомендовать знакомым.
    А еще мне понравилось, что после окончания работы ничего не надо было доплачивать!

  3. Общее впечатление:

    От всей души благодарю Анатолия Львовича за высокий профессионализм и советы, которые он мне дал после приема! Не часто в наше время можно встретить таких добросовестных и отзывчивых врачей, которые несут добро. Наконец-то я нашел своего специалиста, которого теперь регулярно посещаю для профилактических осмотров. Всем рекомендую этот медицинский стоматологический центр МУНА-ТТМ – в ней работают настоящие профессионалы, да и цены на услуги совсем не кусаются.

  4. Общее впечатление:

    C детства у меня плохие зубы, и сколько себя помню, регулярно занимаюсь их лечением. Острая боль в области коренных зубов заставила меня срочно обратиться к стоматологу – Анатолий Львович подробно рассказал о причинах неудовлетворительного состояния зубов и десен, и посоветовал мне соответствующее лечение и медикаменты. Сразу видно, что врач очень ответственный, и за плечами у него не один год в стоматологии! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и профессионализм! Рекомендую медицинский стоматологический центр на улице Костякова, 65.

  5. Общее впечатление:

    С уважением и большой признательностью за проделанную работу выражаю благодарность высококвалифицированному специалисту Анатолию Львовичу. У таких специалистов надо учиться, особенно молодым. В центре приятная, доброжелательная обстановка, внимательный коллектив. Спасибо Вам! С уважением, Лерине Алексеевна.

  6. Общее впечатление:

    Обратился в «Премьер Стом» по совету друга, мне нужно было установить имплантат на выбитый зуб. Сказать, что я очень боялся, это ничего не сказать. Как только пришел в клинику, меня встретили радушно с самого порога, что уже вселило надежду на то, что все будет хорошо. И действительно: операция прошла на одном дыхании благодаря мастерству врачей, низкий им поклон и огромное человеческое спасибо! А клинике желаю дальнейшего процветания.

  7. Общее впечатление:

    Обратилась по поводу кариеса. Вылечили на удивление качественно, быстро. Замечательный врач Анатолий Львович, золотые руки и светлая голова! Старая школа!

  8. Общее впечатление:

    Лечил зубы в стоматологии «МУНА-ТТМ». Нормально, цены доступные, ко мне отношение хорошее, внимательное. Врач сделал обезболивающий укол и лечил мне не больно зуб.
    Пломбы поставили немецкие. Думаю, по совету врача приду на протезирование.

  9. Общее впечатление:

    На улице Костякова 6/5 в стоматологии «МУНА-ТТМ» у замечательного врача Изотова Олега Игоревича удаляла корень зуба. Недорого. Не больно. На следующий день ничего не болело.
    Теперь приду протезироваться к врачу Лиознянскому Анатолию Львовичу, он меня уже протезировал.

  10. Общее впечатление:

    Хочу выразить благодарность опытному врачу стоматологу стоматологической клиники «МУНА-ТТМ» находящееся по адресу: г. Москва, ул. Костякова, 6/5, Лиознянскому Анатолию Львовичу, у которого лечу зубы, и наблюдаюсь более 10 лет. Благодаря его умелой и качественной работе у меня отсутствуют проблемы с зубами. Специалистами клиники было проведено протезирование зубов 10 лет назад, до сих пор нареканий на качество проделанной работы нет.
    Особенно хочется отметить работу администрации клиники. В клинике работают профессиональные врачи.

1 2