Муна-ТТМ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечил зубы в стоматологии «МУНА-ТТМ». Нормально, цены доступные, ко мне отношение хорошее, внимательное. Врач сделал обезболивающий укол и лечил мне не больно зуб. Пломбы поставили немецкие. Думаю, по совету врача приду на протезирование.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»