Муна-ТТМ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обратился в «Премьер Стом» по совету друга, мне нужно было установить имплантат на выбитый зуб. Сказать, что я очень боялся, это ничего не сказать. Как только пришел в клинику, меня встретили радушно с самого порога, что уже вселило надежду на то, что все будет хорошо. И действительно: операция прошла на одном дыхании благодаря мастерству врачей, низкий им поклон и огромное человеческое спасибо! А клинике желаю дальнейшего процветания.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»