С уважением и большой признательностью за проделанную работу выражаю благодарность высококвалифицированному специалисту Анатолию Львовичу. У таких специалистов надо учиться, особенно молодым. В центре приятная, доброжелательная обстановка, внимательный коллектив. Спасибо Вам! С уважением, Лерине Алексеевна.
Отзыв
Общее впечатление:
С уважением и большой признательностью за проделанную работу выражаю благодарность высококвалифицированному специалисту Анатолию Львовичу. У таких специалистов надо учиться, особенно молодым. В центре приятная, доброжелательная обстановка, внимательный коллектив. Спасибо Вам! С уважением, Лерине Алексеевна.