Муна-ТТМ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

С уважением и большой признательностью за проделанную работу выражаю благодарность высококвалифицированному специалисту Анатолию Львовичу. У таких специалистов надо учиться, особенно молодым. В центре приятная, доброжелательная обстановка, внимательный коллектив. Спасибо Вам! С уважением, Лерине Алексеевна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»