Муна-ТТМ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

От всей души благодарю Анатолия Львовича за высокий профессионализм и советы, которые он мне дал после приема! Не часто в наше время можно встретить таких добросовестных и отзывчивых врачей, которые несут добро. Наконец-то я нашел своего специалиста, которого теперь регулярно посещаю для профилактических осмотров. Всем рекомендую этот медицинский стоматологический центр МУНА-ТТМ – в ней работают настоящие профессионалы, да и цены на услуги совсем не кусаются.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»