Обратилась в клинику с целью удалить 2 правых зуба. Олег Игоревич провел полный осмотр ротовой полости, и в процессе работы выявил еще ряд проблем, которые вызвали необходимость в последующем лечении. Как оказалось, у меня треть зубов с кистами, и у них надо сделать резекцию кист. Работаю с людьми, поэтому красота улыбки для меня очень важна.
Отзыв
Общее впечатление:
Обратилась в клинику с целью удалить 2 правых зуба. Олег Игоревич провел полный осмотр ротовой полости, и в процессе работы выявил еще ряд проблем, которые вызвали необходимость в последующем лечении. Как оказалось, у меня треть зубов с кистами, и у них надо сделать резекцию кист. Работаю с людьми, поэтому красота улыбки для меня очень важна.