МСК, стоматологи

Отзыв

Общее впечатление:

Рад, что вчера обратился именно в эту стоматологию для удаления больного зуба. Тут стоматологи оказались компетентными и с большим опытом работы. Процедура удаление зуба прошла успешно, при этом почти безболезненно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»