Мегаполис, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Очень дорогая клиника. В 2014 г. протезировала зубы в этой клинике, через полгода все полетело, теперь придется заново делать, я инвалид, передвигаюсь на коляске, поэтому в эту клинику и обратилась, больше сюда близко не подойду. И цены очень дорогие.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»