Медстар-Гамма, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Прекрасная стоматология со специалистами высшего класса! Морозов А. Н., Голубочкина Е. В. и другие - отличные врачи! Коллектив очень приветливый, медсестры упокоят, подбодрят, если надо. Никаких ненужных процедур вам проводить не будут. Составят план лечения. Вы будете заранее знать, на какую сумму рассчитывать, оплачивать можно в рассрочку. Очень удобно!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»