Лигадент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ставили коронки два года назад. Через некоторое время почувствовала дискомфорт. Обратилась по гарантии, все поправили, еще и бесплатно комплексную чистку. С тех пор ничего не беспокоит. Спасибо большое.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»