Хочу похвалить детскую стоматологию в этой клинике. Ставили ребенку брекеты, врач была Боровкова Элла Викторовна - опытный стоматолог -ортодонт. Думали это надолго, но через несколько месяцев проблема с прикусом была решена и брекеты сняли. Благодарны клинике за помощь.
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу похвалить детскую стоматологию в этой клинике. Ставили ребенку брекеты, врач была Боровкова Элла Викторовна - опытный стоматолог -ортодонт. Думали это надолго, но через несколько месяцев проблема с прикусом была решена и брекеты сняли. Благодарны клинике за помощь.