Клиника доктора Шафи, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Погнался за дешевизной. Сделал у них ортопантомограмму (панорамный снимок зубов). В результате получил за 700 рублей размытые очертания своих зубов. Никому не советую к ним приезжать. В результате лечащий врач послал в центр стоматологии на ул. Вучетича. Сравниваю 2 снимка - это небо и земля.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»