Изи дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Произвело впечатление оборудование и очень детальный осмотр, пломбу на переднем зубе не видно вообще, настолько незаметная пломба у меня впервые. Очень надеюсь, что оставшиеся пломбы на передних зубах сделают так же, спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»