Имплантис, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Мне понравилось. Доктор Проценко Нина Владимировна. Провела осмотр, все разъяснила и выполнила лечение. Хоть и ничего сложного, но все же. Все быстро, качественно, никакого дискомфорта. По ценам очень даже приемлемо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»