Империя, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Неделю назад делала в стоматологии Империя протезирование all on 4. Сейчас живу и радуюсь, ем что хочу на обеих сторонах зубов, внешний вид абсолютно здоровых новых зубок. Не так дорого для Москвы, как я ожидала. Но главное конечно результат, которым я несомненно довольна. Айрат Шамилефич профессионал с большой буквы.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»