Неделю назад делала в стоматологии Империя протезирование all on 4. Сейчас живу и радуюсь, ем что хочу на обеих сторонах зубов, внешний вид абсолютно здоровых новых зубок. Не так дорого для Москвы, как я ожидала. Но главное конечно результат, которым я несомненно довольна. Айрат Шамилефич профессионал с большой буквы.
Отзыв
Общее впечатление:
Неделю назад делала в стоматологии Империя протезирование all on 4. Сейчас живу и радуюсь, ем что хочу на обеих сторонах зубов, внешний вид абсолютно здоровых новых зубок. Не так дорого для Москвы, как я ожидала. Но главное конечно результат, которым я несомненно довольна. Айрат Шамилефич профессионал с большой буквы.