Всегда думала, что протезирование – это страшная вещь. Долго, больно и очень дорого. Однако все оказалось не так. Осуществляла имплантацию нижних зубов в центре Империя. Могу точно сказать – совсем не больно, цены ниже средних и не так долго как я думала изначально. Технологии идут вперед все таки, спасибо Хасянову Айрату Шамилевичу.
Отзыв
Общее впечатление:
Всегда думала, что протезирование – это страшная вещь. Долго, больно и очень дорого. Однако все оказалось не так. Осуществляла имплантацию нижних зубов в центре Империя. Могу точно сказать – совсем не больно, цены ниже средних и не так долго как я думала изначально. Технологии идут вперед все таки, спасибо Хасянову Айрату Шамилевичу.