Империя, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Всегда думала, что протезирование – это страшная вещь. Долго, больно и очень дорого. Однако все оказалось не так. Осуществляла имплантацию нижних зубов в центре Империя. Могу точно сказать – совсем не больно, цены ниже средних и не так долго как я думала изначально. Технологии идут вперед все таки, спасибо Хасянову Айрату Шамилевичу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»