Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями о походе в стоматологию «Империя». Меня консультировал и устанавливал коронки Айрат Шамилевич. Мне необходим был толковый врач-ортопед, который смог бы исправить некоторые проблемы с моим прикусом. Если честно, работы хватало, и друзья посоветовали мне обратиться сюда. Отлично проделанная работа, шикарный результат.
Отзыв
Общее впечатление:
Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями о походе в стоматологию «Империя». Меня консультировал и устанавливал коронки Айрат Шамилевич. Мне необходим был толковый врач-ортопед, который смог бы исправить некоторые проблемы с моим прикусом. Если честно, работы хватало, и друзья посоветовали мне обратиться сюда. Отлично проделанная работа, шикарный результат.