Империя, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В Империи я была на прошлой неделе, записался на чистку зубов, мне сделали скидку, аirflow и ультразвук + покрытие антикаризоным гелем. Была у Эльвиры Гаяровны- очень приятная женщина!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»