Очень довольна своей улыбкой. Просто шикарно установил виниры доктор Хасянов. Немного волновалась. Но и зря. Айрат Шамилевич-Вы просто гений. Очень натурально выглядят, чего я именно и хотела! Спасибо Вам огромное! Желаю побольше довольных пациентов!
Отзыв
Общее впечатление:
Очень довольна своей улыбкой. Просто шикарно установил виниры доктор Хасянов. Немного волновалась. Но и зря. Айрат Шамилевич-Вы просто гений. Очень натурально выглядят, чего я именно и хотела! Спасибо Вам огромное! Желаю побольше довольных пациентов!