Гелиос-Медикал, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Постоянно провожу лечение своих зубов в данной клинике. Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Пока еще ни чего не отвалилось. Всем довольна. Врачи подробно объясняют все свои действия. Я очень довольна обслуживанием.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»