К сожалению, вынужден изменить свое мнение о стоматологии, так как столкнулся с откровенным хамством администраторов и врача по протезированию Александра Владимировича.
1. Мне не выписали обезболивающее, хотя в нормальных клиниках врачи всегда на случай возникновения боли предупреждают пациентов об этом и прописывают обезболивающее. Врач вместо извинений решил отмазываться типа я не думал, что зуб будет болеть. Если врач не думал, то пусть идет мыть полы. Если у него нет достаточной квалификации, чтобы предвидеть вощмодные осложнения, то пусть идет работать в Макдональдс, а не в стоматологию, если у него нет квалификации и опыта.
2. Администраторы по телефону и лично общаются высокомерно, как будто пациенты им обязаны, забывая о том, что пациенты им платят зарплату. Напоминать о визите к стоматологу им лень, позвонить в лом, хотя иногда срок составляет более 7 дней (изготовление коронки). По телефону дерзят, разговаривают по-хамски
Не советую эту стоматологию! Выбирать в крайнем случае, здесь вам не рады!
Отзыв
Общее впечатление:
К сожалению, вынужден изменить свое мнение о стоматологии, так как столкнулся с откровенным хамством администраторов и врача по протезированию Александра Владимировича. 1. Мне не выписали обезболивающее, хотя в нормальных клиниках врачи всегда на случай возникновения боли предупреждают пациентов об этом и прописывают обезболивающее. Врач вместо извинений решил отмазываться типа я не думал, что зуб будет болеть. Если врач не думал, то пусть идет мыть полы. Если у него нет достаточной квалификации, чтобы предвидеть вощмодные осложнения, то пусть идет работать в Макдональдс, а не в стоматологию, если у него нет квалификации и опыта. 2. Администраторы по телефону и лично общаются высокомерно, как будто пациенты им обязаны, забывая о том, что пациенты им платят зарплату. Напоминать о визите к стоматологу им лень, позвонить в лом, хотя иногда срок составляет более 7 дней (изготовление коронки). По телефону дерзят, разговаривают по-хамски Не советую эту стоматологию! Выбирать в крайнем случае, здесь вам не рады!