Экспомедикал, медицинский центр

Отзыв

Общее впечатление:

Благодарю врача-стоматолога Сафонову Инну Валерьевну, за проделанную работу. Думала, что все, нужно удалять зуб, а она сделала все возможное, чтобы его оставить. Спасибо огромное!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»