Экспомедикал, медицинский центр

Отзыв

Общее впечатление:

Уже много лет наблюдаюсь и лечусь в данной клинике и очень довольна. Качественное обслуживание, отзывчивый персонал - всегда все подскажут и пойдут на встречу. Цены -средние. Отдельно хочу поблагодарить врача Татьяну Юрьевну.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»