Экспомедикал, медицинский центр

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарить моего лечащего врача Сафонову Инну Валерьевну и весь коллектив клиники Экспомедикал. Пришла с острой болью, помогли, быстро вылечили зуб с анестезией. Все четко и профессионально. Люди! В эту клинику можете идти смело! Выслушают, помогут, а самое главное без боли! Еще раз благодарю, теперь только сюда!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»