Экспомедикал, медицинский центр

Отзыв

Общее впечатление:

Замечательная клиника! Мне здесь все очень нравится. Начиная с того, что она находится недалеко от станции метро "Лермонтовский Проспект" и заканчивая качеством предоставляемых здесь услуг. Стоит отметить доброжелательный, отзывчивый персонал и моего доктора - Гриншпун Ларису Петровну. Спасибо ВАМ!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»