Замечательная клиника! Мне здесь все очень нравится. Начиная с того, что она находится недалеко от станции метро "Лермонтовский Проспект" и заканчивая качеством предоставляемых здесь услуг. Стоит отметить доброжелательный, отзывчивый персонал и моего доктора - Гриншпун Ларису Петровну. Спасибо ВАМ!
Отзыв
Общее впечатление:
Замечательная клиника! Мне здесь все очень нравится. Начиная с того, что она находится недалеко от станции метро "Лермонтовский Проспект" и заканчивая качеством предоставляемых здесь услуг. Стоит отметить доброжелательный, отзывчивый персонал и моего доктора - Гриншпун Ларису Петровну. Спасибо ВАМ!