Экспомедикал, медицинский центр

Отзыв

Общее впечатление:

Любимую клинику искренне благодарю за высокий профессионализм, внимание, доброту и заботу. После посещения «Экспомедикал» остаются не воспоминания о боли и страхе, а приятная теплота в душе, прилив бодрости и настроения. Это настоящая КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ! Отдельная благодарность моему лечащему врачу - Прилипченко Сергею Владимировичу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»