От себя лично и от всей своей семьи хочу выразить благодарность стоматологии Экспомедикал в Жулебино за внимание, чуткость и огромный профессионализм. Я и моя семья пользуемся услугами клиники с 2005 года. Приятная атмосфера, внимательные врачи, уютно как дома. Всем советую эту стоматологию! Большое спасибо моему доктору - Сафоновой Инне Валерьевне и главврачу Галине Александровне. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с праздником 8 марта! Удачи и всего самого хорошего!
Отзыв
Общее впечатление:
От себя лично и от всей своей семьи хочу выразить благодарность стоматологии Экспомедикал в Жулебино за внимание, чуткость и огромный профессионализм. Я и моя семья пользуемся услугами клиники с 2005 года. Приятная атмосфера, внимательные врачи, уютно как дома. Всем советую эту стоматологию! Большое спасибо моему доктору - Сафоновой Инне Валерьевне и главврачу Галине Александровне. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с праздником 8 марта! Удачи и всего самого хорошего!