Экспомедикал, медицинский центр

Отзыв

Общее впечатление:

От себя лично и от всей своей семьи хочу выразить благодарность стоматологии Экспомедикал в Жулебино за внимание, чуткость и огромный профессионализм. Я и моя семья пользуемся услугами клиники с 2005 года. Приятная атмосфера, внимательные врачи, уютно как дома. Всем советую эту стоматологию! Большое спасибо моему доктору - Сафоновой Инне Валерьевне и главврачу Галине Александровне. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с праздником 8 марта! Удачи и всего самого хорошего!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»