Доктор Османов, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Все понравилось! Обращался первый раз в 2011 г, второй в 2013 и сейчас. Все разы с кариесом, а в это посещение (в этом году) и с деснами! Пролечили и зубы и десна, все в порядке, 4-й месяц не беспокоят десна! Все объясняют, не разводят, чисто, комфортно! Буду приводить мать на протезирование. Пока нареканий нет. Отдельная благодарность Османову Ибрагиму Казимбековичу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»