Diezdent, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Прекрасные специалисты, продвинутое оборудование и эталонный результат! Ходим только сюда и никуда больше. Приятные девушки на ресепшене, которые звонят и напоминают о назначенном визите. Андрей, Роксана, Роберт - спасибо за мои зубы и зубы моей семьи. 8-)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»