Доктор, арендовал кабинет тут, Филяев Олег Григорьевич — это горе — специалист! Бегите. Я пришла к нему с кариесом, острый пульпит,,так он Без анестезии прочищал каналы, я плакала! Но это ещё не все, оказалрсь, что,каналы он вообще не запломбировал! Поставил какие-то вкладки, которые отвалились через 2 месяца. Пошла снова к нему с претензией, сказал мне, что виноват мой прикус. Сделал заново, опять взял деньги, и немалые, зуб под вкладкой стал болеть, другой сломался!!! Все зубы, что он лечил испорчены, Два передних под удаление, остальные еще можно спасти, но только с коронками! Как показал снимок в другой клинике -запломбирован только 1 канал из 3!! Как это такое возможно???! Но у этого специалиста видимо такая тактика -не долечить до конца, искалечить, испортить нормальные зубы, чтобы пациент снова вернулся с проблемой и с деньгами! Причем, это очень важно, он лечит зубы без снимков!Как?!Врач не может без снимка видеть проблему в целом! Есть ли у него диплом — это тоже вопрос? Сейчас прочитала в отзывах снизу, что Филяев Олег Григорьевич еще и без юридического лица арендовал кабинет… Действительно, он не в штате клиники, а по данным налоговой, в качестве ИП, ООО или ЗАО он не оформлен. Как разрешили работать? Это врач без лицензии? Но если и есть,то нужно ее отбирать,чтоб он не обманывал людей!!! Ему лишь бы деньги заплатили и побольше клиентов принять.Не ходите к нему,он просто испортит ваши зубы и потом, хорошо, если чтоб их смогли переделать нормальные стоматологи,а иначе удаление и импланты, как в мои 29 лет… Так было со мной! Сколько я заплатила денег, чтобы все восстановить, я уже не помню, но очень дорого и долго пришлось ходить. Если бы попала к нормальному врачу, этого можно было бы избежать. Ну вот так вот(((
Плюсы:
Рядом с метро
Минусы:
Врач, это ужас. Филяев Олег - это не врач, а бизнесмен.
Отзыв
Общее впечатление:
Доктор, арендовал кабинет тут, Филяев Олег Григорьевич — это горе — специалист! Бегите. Я пришла к нему с кариесом, острый пульпит,,так он Без анестезии прочищал каналы, я плакала! Но это ещё не все, оказалрсь, что,каналы он вообще не запломбировал! Поставил какие-то вкладки, которые отвалились через 2 месяца. Пошла снова к нему с претензией, сказал мне, что виноват мой прикус. Сделал заново, опять взял деньги, и немалые, зуб под вкладкой стал болеть, другой сломался!!! Все зубы, что он лечил испорчены, Два передних под удаление, остальные еще можно спасти, но только с коронками! Как показал снимок в другой клинике -запломбирован только 1 канал из 3!! Как это такое возможно???! Но у этого специалиста видимо такая тактика -не долечить до конца, искалечить, испортить нормальные зубы, чтобы пациент снова вернулся с проблемой и с деньгами! Причем, это очень важно, он лечит зубы без снимков!Как?!Врач не может без снимка видеть проблему в целом! Есть ли у него диплом — это тоже вопрос? Сейчас прочитала в отзывах снизу, что Филяев Олег Григорьевич еще и без юридического лица арендовал кабинет… Действительно, он не в штате клиники, а по данным налоговой, в качестве ИП, ООО или ЗАО он не оформлен. Как разрешили работать? Это врач без лицензии? Но если и есть,то нужно ее отбирать,чтоб он не обманывал людей!!! Ему лишь бы деньги заплатили и побольше клиентов принять.Не ходите к нему,он просто испортит ваши зубы и потом, хорошо, если чтоб их смогли переделать нормальные стоматологи,а иначе удаление и импланты, как в мои 29 лет… Так было со мной! Сколько я заплатила денег, чтобы все восстановить, я уже не помню, но очень дорого и долго пришлось ходить. Если бы попала к нормальному врачу, этого можно было бы избежать. Ну вот так вот(((Плюсы:
Рядом с метроМинусы:
Врач, это ужас. Филяев Олег - это не врач, а бизнесмен.