Дэнисто, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Филяев Олег Григорьевич - это врач, к которому ходить не надо. Все пломбы выпали в течение года...

Плюсы:

Удобное, хорошее помещение

Минусы:

Врач Филяев Олег Григорьевич - абсолютный ноль.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»