Demokrat, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Посещал несколько раз данную стоматологию, после последнего раза почувствовал навязывание ненужных опций, как то: изменение прикуса и мн. др. Возможно, дела не очень у них.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»