Обращался к терапевту, лечили мне зубы. Специалист произвел хорошее впечатление, контакт мы с ним нашли, не много разговаривает, хорошо все. Кабинет в хорошем состоянии. Сервис тоже устраивает, администратор, встречает, провожают, договоры все оформляют. Клинику выбирал, так как я сам стоматолог, жена у меня тоже стоматолог. Она учится у Ермакова, лечится у него же. И я пошел по рекомендации своей жены. Я пришел на консультацию, меня все устроило, устроил подход. Все понравилось и решил, да буду лечится.
Отзыв
Общее впечатление:
Обращался к терапевту, лечили мне зубы. Специалист произвел хорошее впечатление, контакт мы с ним нашли, не много разговаривает, хорошо все. Кабинет в хорошем состоянии. Сервис тоже устраивает, администратор, встречает, провожают, договоры все оформляют. Клинику выбирал, так как я сам стоматолог, жена у меня тоже стоматолог. Она учится у Ермакова, лечится у него же. И я пошел по рекомендации своей жены. Я пришел на консультацию, меня все устроило, устроил подход. Все понравилось и решил, да буду лечится.