Мы ходили в стоматологию, чистили зубы дочке. Врач опытный, более ничего не делала. Дочка осталась довольна. Потом дали рекомендации. У врача могу выделить конкретность там, где нужно почистить хорошо, доброжелательность и быстрота работы. Со своей работой справляется хорошо.
Отзыв
Общее впечатление:
Мы ходили в стоматологию, чистили зубы дочке. Врач опытный, более ничего не делала. Дочка осталась довольна. Потом дали рекомендации. У врача могу выделить конкретность там, где нужно почистить хорошо, доброжелательность и быстрота работы. Со своей работой справляется хорошо.