Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Мы ходили в стоматологию, чистили зубы дочке. Врач опытный, более ничего не делала. Дочка осталась довольна. Потом дали рекомендации. У врача могу выделить конкретность там, где нужно почистить хорошо, доброжелательность и быстрота работы. Со своей работой справляется хорошо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»