Я чистку зубов делала в этом центре, посещала его раза три уже. Впечатление хорошее осталось после приема, отличный доктор, только фамилию не помню. Чистку хорошо провели, для меня это было важно. Стоматолог произвел на меня хорошее впечатление, все отлично, все понравилось. Процедуру сделали безболезненно, качественно. В выборе стоматолога для меня главное, чтобы он был квалифицированный, опытный. Я выбрала этот центр, потому что здесь сестра лечится, она мне и посоветовала, да и живу я в Зеленограде. Сервис отличный, чисто, приятно здесь находиться. Администраторы доброжелательные, все посоветуют, порекомендуют.
Отзыв
Общее впечатление:
Я чистку зубов делала в этом центре, посещала его раза три уже. Впечатление хорошее осталось после приема, отличный доктор, только фамилию не помню. Чистку хорошо провели, для меня это было важно. Стоматолог произвел на меня хорошее впечатление, все отлично, все понравилось. Процедуру сделали безболезненно, качественно. В выборе стоматолога для меня главное, чтобы он был квалифицированный, опытный. Я выбрала этот центр, потому что здесь сестра лечится, она мне и посоветовала, да и живу я в Зеленограде. Сервис отличный, чисто, приятно здесь находиться. Администраторы доброжелательные, все посоветуют, порекомендуют.