Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Последнее время не так часто посещала этот центр, так получилось, что был перерыв два года. Последний раз две услуги подряд было у меня: одна пломбировка и вторая чистка зубов гигиеническая. Понравилось, как всегда, приятное и хорошее отношение, сервис и профессиональный подход. Прекрасно чувствовала себя во время приема. Пломбировка прошла успешно, всё очень хорошо. Так же и гигиеническая чистка, что нужно было по максимуму, то и произошло. Доктор понравился отношением, внимательная и доброжелательная женщина. Очень аккуратно всё делает, видно, что человек горит, что живёт этой работой, а не просто так. Я первый раз попала к этому доктору после перерыва, я была у другой раньше.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»