Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Была один раз на приёме у ортодонта. Консультация заняла 10 минут, врач провёл её хорошо. Доктор дал все рекомендации по профилю. Шла к определённому специалисту, потому что нужен был детский ортодонт.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»