Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Являюсь постоянным клиентом только этой стоматологии. Остаюсь довольна качеством услуг, технологиями, которые используют врачи и тем, как работают остальные сотрудники. В последнее посещение мне произвели лечение и чистку зубов. Инструменты и материалы врача были в хорошем, чистом состоянии. Специалист выполнил работу аккуратно, бережно, качественно, профессионально. Результатом довольна, думаю, что как и всегда, с вылеченным зубом буду ходить несколько лет. Общался доктор прекрасно, прислушивался к моим ощущениям, был внимателен.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»